08.09.2023

30.08.2023г. в отношении МБДОУ Криулинский детский сад № 3 (юридический адрес: 623310, Свердловская обл., Красноуфимский район, с. Криулино, П.Е.Голенищева ул., д. 1), на объекте: Саранинский детский сад (расположенный по адресу: 623311, Свердловская обл., Красноуфимский район, п. Сарана, Трифонова ул., 1) был  проведен профилактический  визит сотрудником специалистом –экспертом  Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах Садыковой Аленой Геннадьевной.  На пищеблоке был выявлен факт, что  не вся пищевая продукция и сырье имеет маркировочный ярлык. Данная продукция измяли из оборота. По факту нарушения составлено предписание о разработке программы мероприятий по предотвращению причинения вреда. Нарушения исправлены, ежедневно ведется  контроль за доставку пищевых продуктов  и наличия маркировочного ярлыка.

Сентябрь 2023год

Н.В.Нефедова Хочу такой сайт