Поздравляем с 1 Мая!

01.01.2017

Красноуфимская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет трудящихся, ветеранов и молодежь с Праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – 1 Мая!

 

В этом году мы встречаем особый Первомай, посвященный 100-летию профсоюзного движения нашего региона. Целый век профсоюзы стоят на защите прав и интересов работников, чьим трудом, умом и талантом созданы богатства опорного края России.

1 Мая все мы чествует людей труда и выступаем за то, чтобы их заслуги были по праву высоко оценены достойной зарплатой и надежными, справедливыми социальными гарантиями.

 

Приглашаем всех единомышленников принять участие в первомайском шествии. В г.Красноуфимс колонны демонстрантов собираются у ЦКиД (ул.Советская,2) в 9.30. Митинг – на центральной площади с 10.00 до 11.00 часов.

 

Дорогие коллеги, желаем вам крепкого здоровья,

новых трудовых свершений и растущего благополучия!

 Хочу такой сайт

 

М.В.Бормотова,

председатель

Красноуфимской РО Профсоюза

работников образования

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».