С праздником!

03.10.2023

В нашей стране есть немало профессиональных праздников. День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в нашей стране ежегодно 27 сентября.

Сегодня дошкольное образование и заботу в нашей стране получают более 7 миллионов ребятишек, а воспитателей более 620 тысяч. В  сфере  дошкольного образования трудятся настоящие энтузиасты своего дела: педагоги, младшие воспитатели, младший обслуживающий персонал, администрация. И в этот  замечательный день хочется поздравить  этих людей, которые посвящают себя детям, отдают им всю свою любовь и заботу.

В МБДОУ «Криулинский детский сад №3» по ул. П.Е.Голенищева,  воспитанники под руководством музыкального работника Томиловой Анны Владимировны, подготовили праздничный поздравительный концерт для дошкольных работников своего детского сада.

Ребята подготовительной группы подготовили песню и стихи с поздравлениями,  Цепилова Маша прочитала замечательное поздравительное стихотворение. Воспитанники средней группы подарили дошкольным работникам яркий  осенний танец с листьями, они очень старались и танец получился замечательный.  Дети старшей группы исполнили песню про осень, кульминацией праздничного концерта являлось подготовленное  интервью наших  детей о работниках детского сада.  Ребята высказали свое видение, чем занимаются сотрудники на рабочем месте, что входит в их обязанности. Ответы и высказывания ребят получились очень интересными и не ординарными.

Праздничный концерт, организованный для поздравления сотрудников детского сада, удался на славу, он подарил море улыбок, хорошее настроение и мотивацию на будущую работу.

Огромное спасибо наши дорогие воспитанники за внимание и за заряд бодрости, духовное удовлетворение и окрыляющую энергию, которую подарили ваши выступления,  они дают силы и вдохновение для продуктивной работы.Хочу такой сайт

Старший воспитатель: Федякова С.М.

Дата создания: 17.10.2023

Дата обновления: 17.10.2023