Праздничный концерт «С праздником, любимая мамочка!»

30.11.2023

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. В преддверии  праздника «День матери»,   обучающиеся филиала МБДОУ «Криулинский детский сал №3» - Саранинский детский сад  подготовили  23 ноября праздничный концерт для любимым мамочек и бабушек. Ведущими на празднике были Нефедова Н.В., заведующий филиала МБДОУ «Криулинский детский сал №3» - Саранинский детский сад  и обучающийся подготовительной к школе группе  Зуев Дмитрий.  Первым подарком для мамочек и бабушек были стихи от воспитанников средней группы. Следующий подарок был  от мальчишек всех групп, это танец Джентльменов. Мальчики-джентльмены, были  одеты в  нарядных костюмах, шляпах и с усами.  Так же подарок  для мам подготовили и девочки-модницы, которые изображали своих мамочек-красавиц. Девчонки надели бусы, нарядные платья, шляпки и станцевали танец «Модница». Ребята из подготовительной группы для бабушек спели весёлые частушки. А так же была подготовлена общая песня от  ребят «Мама, дорогая!». Заключительным подарком для наших мам был танец с воздушными шарами-сердцами. Каждый ребёнок подарил своей  мамочке своё сердечко (воздушный шарик), и,  конечно же, подарки, сделанные своими руками.  Между номерами ведущая праздника Нефедова Н.В. играла с родителями (законными представителями)  в игры: «Разминка для ума», «Накорми внука лапшой», «Кто быстрее заберет приз?». С праздником Вас, мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Ю.Ю. Тебнева, музыкальный руководитель

филиала МБДОУ «Криулиснкий детский сад №3» -

Саранинский детский сад. Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2023