Интерактивная игра для родителей «Вместе с мамой»

14.12.2023

13 декабря 2023 наш детский сад наполнился творческим шумом и беспорядком. В чем же причина – спросите вы? В этот морозный день, нас посетили самые первые,  главные педагоги в жизни – мамы, чтобы окунуться в удивительный мир совместного творчества.

В уютном зале собрались мамы, дети и педагоги! Каждый педагог презентовал за своим столом игры направленные на развитие речи, дыхания, мелкой и крупной моторики,  творческого потенциала, автоматизацию звуков, формировании умения следить за здоровьем зубов. Родители на наглядном примере увидели,  как развивать своего ребенка без особых усилий и специального оборудовании в процессе игры.

Мамы смогли расслабиться после рабочего дня, а детки насладиться общением с самым дорогим человеком на Земле. Искренние и теплые эмоции сопровождали все мероприятие. Желаем мамам, как можно чаще проводить время с детьми. Это время - бесценно!

Новоселова К.Ю.

Дата создания: 14.12.2023