Спортивное развлечение «В гости к ёлочке».

15.12.2023

14 декабря  в филиале МБДОУ «Криулинский детский сад №3»-Саранинский детский сад был проведен музыкально спортивный праздник среди воспитанников старшей группы «Фиксики» и подготовительной группы «Непоседы». Наступила белоснежная зима, скоро все будут встречать Новый год, а мы с детьми решили «проверить», как зимует елочка.

В ходе развлечения дети повторили приметы зимы, правила безопасности зимой. Дети приняли участие в эстафетах : На лыжах, Шапка Деда Мороза, Рукавичка, письмо . В гости к  детей пришла Елка (Тебнева Ю.Ю.), которая  рассказала о своей проблеме, у нее пропали новогодние игрушки ,шарики, хлопушки. Ребята с удовольствием выполняли все задания, украсили ёлочку. В конце праздника все вмести водили хоровод.

Нефедова Н.В.

Дата создания: 15.12.2023