«А ну- ка, девочки!»

19.03.2024

Международный женский день - это первый весенний праздник. В воздухе уже ощущается первое дыхание весны.  Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, теплыми улыбками, украшенными россыпью цветов.

6 марта в филиале МБДОУ «Криулинский детский сад №3»-Саранинский детский сад в средней группе «Непоседы»  этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!».  На праздник пришли мамы и бабушки воспитанников. В этот чудесный день дети  рассказывали стихи мамам, пели песни и участвовали в развлекательных эстафетах и конкурсах: «Солнышко», «Поварешка», «Супер модель», «Будущие мамы», «Хозяюшки», «Нарядись на праздник».  Праздник получился веселым, увлекательным  и  пролетел очень быстро. В конце праздника всех объединил веселый танец,  торжественное поздравление  победителей и участников. Дети  вручили  памятные подарки, сделанные своими руками. И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашей группе  самые лучшие дети и их родители!

Инструктор по физической культуре Нефедова Н.В.

Март 2024годХочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2024