Детский сад – островок счастья!

04.12.2018

Все наши спортивные мероприятия и праздники с родителями(законными представителями) проходят под руководством инструктором по физической культуре Н.В.Нефедовой.

На пищеблоке вкусно готовят супы, котлетки и запеканки Любовь Михайловна, Надежда Александровна.

Зайдите в любую группу, посмотрите вокруг – чистота и порядок, это огромная заслуга младших воспитателей: Валентины Васильевны Нефедовой, Ольги Владимировны Копыловой, Елены Леонидовны Романовой, Натальи Геннадьевны Меньшиковой, Валентины Филоретовны Кисляковой ,Алены Валерьевны Баталовой.

Каждый день наш детский сад гостеприимно распахивает свои двери для 89 мальчишек и девчонок. Именно для них здесь готовят интересные утренники, музыкальные развлечения, спортивные праздники, утвержденные в годовом плане. Каждое занятие в любой группе( а у нас их 6) проводится с учетом индивидуальных особенностей и потребностей детей в соответствии с СанПином.

Дети - завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства. Наш коллектив понимает это и осознает свою роль в деле воспитания своих воспитанников. Много сил, изобретательности, смекалки, сердечности вкладывают педагоги, чтобы сделать наш детский садик уютным и теплым домом. В детском саду скучно не бывает: что ни день, то новость, новое открытие. Малыши получают здесь все необходимое для своего развития. Педагоги стараются наполнить повседневную жизнь группы интересными играми, делами, проблемами, идеями, включить каждого ребенка в содержательную деятельность, способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобрести опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Педагоги имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, всегда находятся в творческом поиске, принимают участие в республиканских , областных и районных конкурсах педагогического мастерства.Хочу такой сайт

Детский сад – второй дом ребенка. Постараемся, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией. Ведь наш девиз: «Нам нужно очень постараться дать Детству в Детстве состояться».

Нефедова Н.В. 29 ноября 2018г

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».