«Хорошее настроение»

13.12.2018

Была создана команда из девочек подготовительных групп, репетиции начались задолго до фестиваля под руководством инструктора по физической культуре Кокшаровой Е.Ю.

К этому мероприятию мы готовились с особым старанием: шили костюмы, подбирали украшения, атрибуты, оттачивали наиболее сложные движения, работали над синхронностью. В состав команды вошли: Хусаинова Элина, Кручинина Лера, Сафарова Злата, Берсенева Полина, Варнина Алиса, Айметова Лиза и Николаева Яна.

В зале в день соревнований собралось много народа: дети, педагоги, родители. Выступила наша команда очень достойно, девочки исполнили танец «Хорошее настроение», но, к сожалению, жюри почему – то посчитало, что до призового места мы не дотянули. К большому нашему разочарованию. Даже зрители в зале были, мягко сказать, обескуражены итогами фестиваля…    Но жюри есть жюри, с ними не поспоришь. Конечно, были расстроены и сами участники соревнований и их родители, плакали, переживали. Но слезы высохли, и мы решили, что проигрывать тоже надо уметь. Зато есть к чему стремиться, над чем работать, не расслабляться.

Все равно мы были самые ЛУЧШИЕ!

И мы это доказали, выступив с этим же танцем в концерте, посвященному дню Матери в Криулинском ДК 25 ноября. Весь зал аплодировал юным танцовщицам. Вот здесь наши таланты были оценены по – достоинству.

Огромную благодарность хочется выразить семьям Хусаиновой Элины, Сафаровой Златы, Айметовой Лизы и Кручининой Леры за помощь в организации поездки детей на фестиваль, за их моральную поддержку и понимание!Хочу такой сайт

Инструктор по физвоспитанию Кокшарова Е.Ю.

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018