Дом, где живет ДЕТСТВО.

01.01.2017

Независимо от того сколько нам лет, в каждом из нас все еще живет ребенок. Детство — это тот незабываемый мир, в который хочется вернуться снова и снова. У всех оно свое и очень важно вовремя вложить в маленькое чудо сердце и душу. Забота о ребенке — дело, прежде всего родителей, но многие воспитательные функции берут на себя специально обученные люди. Для этого и существуют детские сады, а в них находятся маленькие государства – группы.

Вот и в нашем детском саду появилось новое государство под названием «Лучики». В нем очень уютно, тепло, светло и красиво. Жителями такого государства являются дети. Каждый день вместе с ними ты окунаешься в детство: играешь, прыгаешь, танцуешь, поешь песни… Такая жизнь, не может пройти бесследно. Каждое утро мы встречаем друг друга с улыбкой, а это значит, хорошее настроение гарантированно на весь день.

Обязательно приходите к нам в гости, в нашу группу «Лучики»!

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!