Счастливое детство в детском саду!

18.02.2020

Детство… Как много смысла в этом слове! Как много прекрасного, чистого, светлого вызывает в каждом из нас это слово! Детство — это счастье, радость, смех, мечты, дружба! Это самое важное и самое потрясающее время в жизни человека! Детство – это маленькая страна, в которой небо очень высоко, солнце светит ярче и даже дождь кажется совсем не таким мокрым и холодным! Это страна фантазий и мечтаний!

Как же мы в детстве спешим вырасти, чтобы делать все, что нам хочется, а когда вырастаем – понимаем, детство ушло и его не вернуть. Но все же оно возвращается к нам в лице наших детей, и мы уже вместе с ними проживаем все счастливые моменты.

Детство вновь проживают не только родители, но и воспитатели детского сада. Нам дети могут преподносить различные сюрпризы: открытки, рисунки и многое другое… С каждым подарком, ты вспоминаешь, как сама с удовольствием рисовала рисунки своему воспитателю, рассказывала ему стихи…

Чтобы детство у ребенка как можно дольше не заканчивалось, нужна поддержка во всех его начинаниях. И не малую роль в этом играет детский сад. Каждый день, мы вместе с детьми играем, наслаждаемся игрой, получаем массу положительных эмоций от каждого проведенного совместного дня. Поэтому, для нас, воспитателей, детство не закончится никогда!

Помните, за свое развитие, и за свое детство, ваш ребенок потом скажет вам большое спасибо!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020