ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ГРУППЫ.

16.03.2020

В домашних условиях уют создают различными способами: делают красивый ремонт, кто – то просто обновляет мебель, шторы, ковры, а кто – то  для уюта просто весит или ставит фотографии детей, семьи и каждый день любуются ими и на сердце становится тепло и душевно.

В нашей группе «Лучики», мы тоже решили создать такую уютную атмосферу с помощью фотографий детей. Из большого количества  нужно было выбрать самые интересные. Выбрали, поместили их в рамочки, нашли для них место в уголке уединения и повесили. Но для большого помещения фотографии на стене терялись,  казались очень маленькими, поэтому, мы решили придумать название данному стенду. Таким образом, из ярких разноцветных букв у нас появилось название «Лучшие моменты группы».

Когда дети увидели изменения в нашей группе, то радости не было предела. Искали себя на фотографиях, вспоминали данную ситуацию на них и просто были в восторге. Мы с детьми договорились, что периодически они будут меняться в рамочках. И сейчас, когда мы фотографируем детей, у них сразу возникает вопрос: «А эту фотографию вы повесите на стену?». В восторге оказались не только дети, но и родители, что нам очень было приятно.

Вот так, мы, педагоги и наш младший воспитатель средней группы, стараемся для наших детей. Довольны дети, довольны и мы, а значит, все не зря…Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020