Последние снежные радости.

01.01.2017

С наступлением весны на душе возникают особые чувства и желание провести это время года с радостью. Ощущение тепла дают тот заряд эмоций, который сохраняет настроение на высоте. Прогулка в детском саду весной не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности. Весной дети радуются теплому солнышку и восхитительному пению птиц, а так же последнему и уже рыхлому липкому снегу. Что же делать в это время как не лепить снеговиков и не строить башни? Конечно, этим мы и занялись. Каждый снежный кирпичик, положенный на стену башни, это нечто особенное для ребенка. Один кирпичик равен одной чистой и искренней улыбке. А снеговик?! Не уставая они катали один ком за другим. Пусть он у нас вышел совсем маленьким, но девочки сказали, что это у них снежная принцесса. Вот так мы с ними не упустили возможность воспользоваться последним и уже весенним снегом.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт