Смотр-конкурс цветников « Лучшая клумба»

19.08.2020

С целью повышение качества оформления территории дошкольного образовательного учреждения, в том числе игровых участков в летний оздоровительный период, выявления лучшего опыта работы педагогов детского сада в МБДОУ «Криулинский детский сад №3» по ул. П.Е.Голенищева,1 организован смотр–конкурс для педагогических работников « Лучшая клумба». Педагоги детского сада приняли активное участие в смотре-конкурсе и проявили свою инициативу и творчество. Конкурс проводится в 3 этапа: планирование, реализация, подведение итогов.

10 августа по результатам оценки жюри были подведены итоги конкурса:

Участники смотра-конкурса

Количество набр. баллов

Клумба №1(воспитатель Ташкина Ю.В.)

Свидетельство участника

Клумба №2(воспитатель Скрипова Н.В. и воспитатель Озорнина М.Ф.)

Диплом 2 место

Клумба №3(педагог-психолог Филатова И.Н. и ст. воспитатель Федякова С.М.)

Диплом 1 место

Клумба №4(воспитатель Черемнова Н.А. и муз. рук. Томилова А.В.)Хочу такой сайт

Свидетельство участников

Клумба №5(воспитатель Ижикова И.Ю. и воспитатель Платыгина Е.Н.

Диплом 3 место

Клумба №6(воспитатель Сюзева Е.А. и воспитатель Перминова Т.В.)

Свидетельство участников

Цветники  у педагогов получились замечательные, они обогатили детские площадки,  разнообразили и оживили их. Смотр-конкурс позволил педагогам  проявить свое творчества и представить практический опыт оформления территории детского сада.

19.08.2020 ст. воспитатель Федякова С.М.

Дата создания: 20.08.2020

Дата обновления: 20.08.2020