Жизнь воспитанников Калиновского детского сада

30.09.2020

Это может показаться странным, но так оно и есть: эмоции ребенка нуждаются в постоянном развитии, что достигается путем проявления внимания и одобрения со стороны взрослых.

И вот она наша непосредственность Варя,Эльдар и Вика, выражали чувства гнева.2.jpg  В филиале МБДОУ «Криулинский детский сад №3»-Калиновский детский сад с детьми разновозрастной группы проводятся занятия педагогом-психологом.

Занятия направлены, с одной стороны, на создание условий для реализации возможностей развития ребенка в дошкольном возрасте, а с другой, на содействие становлению тех психологических новообразований, которые создадут фундамент развития в последующие возрастные периоды.

Вот так мы «растили»  Рябинку. (Попало семечко Рябины в землю, поливали его дожди , рябинка росла…)

3.jpg

А здесь уже Рябинка выросла. (Вика Ш. и Вова Р.)

4.jpg

Итогом занятия была коллективная работа, изображение Кисти рябины (рисование ватными палочками)Хочу такой сайт

5.jpg

Вот так мы и живем, в тех условиях которые созданы для обеспечения полноценного психического и личностного развития  Калиновских детей дошкольного возраста в процессе их воспитания, образования и социализации в детском саду.

Педагог-психолог Семенова Л.В.

Дата создания: 30.09.2020