Реализация проекта «Счастливое детство»

06.04.2021

В рамках проекта воспитателями и специалистами проводились различные мероприятия по теме «Моя семья»: беседы, просмотры презентаций, рисование, лепка, аппликация и другие.

Одним из итоговых мероприятий проекта являлся конкурс детского творчества «Моя семья». В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп дошкольного образовательного учреждения, даже малыши с помощью воспитателей подготовили работы на конкурс. Активное участие в подготовке участников приняли  родители (законные представители) воспитанников. Всего  было представлено 52 творческие работы. Конкурс организовался   в четырех номинациях: «Генеалогическое дерево», «Семейный портрет», «Моя семья», «Мои любимые бабушка и дедушка».

В каждой номинации представлены интересные творческие работы. В номинации «Генеалогическое дерево» диплом 1 степени за свою работу  получил Аплаев Максим воспитанник старшей группы, под руководством своей мамы   Кузнецовой Т.В. В номинации «Семейный портрет» с рисунком  своей семьи диплом 1 степени у Белоусовой Валерии, руководитель Озорнина М.Ф. В номинации «Мои любимые бабушка и дедушка» с портретом своих близких 1 место  занял Неволин Артем воспитанник старшей группы под руководством мамы Неволиной Е.В.

Благодаря реализованному  проекту «Счастливое детство» у воспитанников расширились представления о своей семье и её традициях. В течение проекта развивались познавательные и творческие способности детей, активизировалось сотрудничество детского сада и семьи.

Дата: 05.04.2021г.      старший воспитатель Федякова С.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2021