Августовское педагогическое совещание.

07.09.2021

Ежегодно, в последнюю неделю августа, в целях осуществления анализа результатов деятельности системы образования Муниципального образования Красноуфимский округ за учебный год и определения задач по обеспечению  качественного образования, организуется августовское педагогическое совещание.

В  рамках августовского педагогического совещания организована работа секций в дистанционном формате, они прошли с 26 по 30 августа. В работе секций участвовали более 400 педагогических работников МО Красноуфимский округ. Работа секций муниципального августовского совещания была организована на платформе Google.meet.

26 августа на секции по теме «Организация взаимодействия с участниками образовательных отношений в условиях сельских образовательных организаций» представляли свой педагогический опыт педагоги МБДОУ «Криулинский детский сад №3» ул. П.Е.Голенищева,1. В дистанционном формате взаимодействия педагог - психолог Филатова И. Н. и старший воспитатель Федякова С.М. представили опыт работы детского сада по теме: «Система взаимодействия детского сада и семьи как ресурс повышения качества образования в условиях реализации ФГОС ДО».  Были освещены вопросы организации клубов для родителей (законных представителей) на базе МБДОУ «Криулинский детский сад №3» ул. П.Е.Голенищева,1: для родителей (законных представителей) воспитанников раннего дошкольного возраста, по подготовке к поступлению в детский сад, « Первый раз в детский сад !» и для родителей ( законных представителей)  воспитанников  детей старшего дошкольного возраста, по подготовке к школе, « Успешный родитель - успешный ребенок!».

В рамках августовского совещания награждались лучшие представители образования района, в их числе и наши сотрудники: воспитатель Скрипова Н.В., награждена грамотой главы МО Красноуфимский округ,  за вклад в развитие и повышение качества образования  в МО Красноуфимский округ,  повар Согрина Н.В., награждена грамотой начальника МОУО  МО Красноуфимский округ Гибадуллиной Н.А.

Итоги подведены, расставлены приоритеты, задан старт на новый учебный год!

Дата: 07.09.2021г.Хочу такой сайт

Федякова С.М. старший воспитатель