День именинника.

18.11.2021

День рождения – самый яркий, весёлый праздник каждого ребенка, особенное событие в его жизни. В нашей группе «Лучики» заведено одно хорошее правило: поздравлять каждый год наших именинников. Обычно мы поём каравай под музыку, говорим пожелания и организовываем небольшую дискотеку, а в конце обязательно устраиваем фотосессию. От таких теплых поздравлений дети всегда остаются в восторге. В детском саду так же существует платная услуга по организации детского праздника. Некоторые родители заказывают своему ребёнку особенный день. Совместно с музыкальным руководителем составляем сценарий на выбранную родителями тематику. Иногда даже приходится шить специальные костюмы для осуществления мечты ребенка. Конечно, именно такой праздник запомнится ребёнку надолго. С утра мы встречаем именинника уже в костюмах. Виновник торжества и его друзья с нетерпеньем ожидают сюрпризов и приключений: сладких и творческих подарков, необычных угощений; веселых игр и творческих представлений, вот так весело мы проводим целый день. Вечером делаем видео и фото отчёты родителям. И каждый раз у всех эмоции дают верх.

Не важно, как прошел наш день именинника: был ли это просто каравай и большое организованное мероприятие, цель всегда стоит одна, чтобы праздник прошёл увлекательно и незабываемо.

Воспитатель Озорнина М.Ф.

Дата создания: 23.11.2021