Грани таланта 2018

01.01.2017

31 марта 2018 года в СДК с.Криулино состоялся замечательный праздник — XI Областной фестиваль творчества работников образования «Грани таланта».

Задачами фестиваля являются предъявление широкой общественности позитивного образа педагога, носителя культурных традиций общества, презентация талантов работников образования в области художественного творчества.

Праздник получился удивительный! Душа была полна благодарности и гордости за коллег. Какие же талантливые у нас учителя, работники детских садов, ДШИ.

Открыл фестиваль Глава Муниципального Образования Красноуфимский округ Ряписов Олег Викторович. Он пожелал собравшимся радости общения и творческих успехов.

С приветственным словом выступилаПредседатель районной организации профсоюза работников образованияБормотова Марина Викторовна.

Дипломом III степенив номинации «Вокал, ансамбль» отмечена воспитатель Баталова Галина Викторовна - Саранинский детский сад,за исполнение восхитительной песни «Помолимся за родителей».

Дипломом лауреата в номинации «Художественное слово» отмечена музыкальный руководитель Яволова Валентина Сергеевна Викторовна (Криулинский детский сад №3)

На этом празднике творчества были подведены итоги выставки декоративно-прикладного искусства в различных номинациях. Какие же у нас талантливые люди работают! Когда смотришь на работы коллег, глаза разбегаются от удивительной красоты и ярких красок. Эти люди не только учат и воспитывают детей, они умеют созидать прекрасные вещи, создавать картины, куклы, различные украшения. Диву даёшься изобретательности наших мастериц! Вот результаты этого конкурса:

Технология «Авторские куклы»

Диплом II степени– воспитатель Папулова Любовь Ивановна (Зауфимский детский сад)

Технология «Вязание крючком»

ДипломIII степени- зав. хозяйством Чижикова Наталья Георгиевна (Саранинский детский сад)

Сертификат участника:

Сивкова Галина Павловна

Бунакова Ирина Ивановна

Копылова Ольга Владимировна

Баталова Галина ВикторовнаХочу такой сайт

Зуева Надежда Александровна

Мельницина Лариса Валентиновна

Черемнова Наталья Александровна

Шабардина Наталья Геннадьевна

Овчинникова Ирина Николаевна

Истомина Венера Рашитовна

Вот такие у нас интересные и талантливые люди! Спасибо всем!

Председатель ППО Черемнова Н.А. 2018год.