Поздравление председателя ФПСО А.Л.Ветлужских с Днем международной солидарности трудящихся — 1 Мая.

01.01.2017

Федерация профсоюзов Свердловской области поздравляет трудящихся,
ветеранов и молодежь с Праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся — 1 Мая!

В этом году мы встречаем особый Первомай, посвященный 100-летию профсоюзного движения нашего региона. Целый век профсоюзы стоят на защите прав и интересов уральских тружеников, чьим трудом, умом и талантом созданы богатства опорного края России. 1 Мая все мы чествуем людей труда и выступаем за то, чтобы их заслуги были по праву высоко оценены достойной зарплатой и надежными, справедливыми социальными гарантиями, чтобы уральцы трудились в современных, безопасных условиях.

Выражая солидарность и поддержку этим требованиям профсоюзов, в первомайских акциях участвуют работники разных территорий и отраслей экономики. В Свердловской области ожидается до 100 тысяч участников Первомая.

В этом году вся страна выходит 1 Мая на улицы российских городов под единым лозунгом «За достойный труд! За справедливую социальную политику!». Только достойный труд российских трудящихся, реальный рост качества их жизни могут быть гарантами социальной стабильности в стране, повышения ее экономического потенциала и свершения того технологического рывка, который необходим для вывода России в мировые лидеры.

Приглашаем всех единомышленников принять участие в первомайском шествии. В Екатеринбурге колонны демонстрантов собираются на ул. Пушкина в 9 час. Митинг на пл. 1905 года начнется в 10.00.

Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений и растущего благополучия!

Андрей ВЕТЛУЖСКИХ,
депутат Государственной Думы РФ,
председатель Федерации профсоюзов Свердловской области
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».