10.06.2023

С Днём России!

9 июня 2023 года в Криулинском детском саду  прошли традиционные мероприятия ко Дню России. Все мероприятия направлены на воспитание нравственно – патриотических чувств у наших воспитанников.

Для ребят прошла развлекательно – игровая программа «Я живу в России!». Вместе с педагогами дети водили хоровод «Ромашек», читали стихи, пели гимн Российской Федерации, пели песни о России, играли на русско-народных инструментах. Хорошее настроение у детей поддерживали герои праздника: Ромашка, Матрешка, Россиюшка, Березка, злая волшебница. Дети смогли показать какие они смелые, ловкие и быстрые, участвуя в эстафетах: «Донеси флаг» и «Собери герб». Была организована выставка детских рисунков. Завершил праздник яркий Флешмоб «Мы дети твои, Россия».

Наша страна великая и могучая держава.  С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Южанина А.Л., старший воспитательХочу такой сайт

МБДОУ «Криулинский детский сад №3»

Дата создания: 10.06.2023

Дата обновления: 10.06.2023