Добро пожаловать на официальный сайт детского сада!

Уважаемые гости, родители, дети!

Вы зашли на официальный сайт

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения"Криулинский детский сад №3",

который создан в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» в целях дошкольного образования детей, охраны жизни и укрепления их физического и психического здоровья, удовлетворения потребностей населения в образовательных услугах для детей .

Наш сайт в первую очередь адресован заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают наше дошкольное учреждение.

На нашем сайте Вы можете:

• найти информацию

- о детском саде,

- о педагогах, работающих с вашими детьми,

- о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, реализуемых педагогическим коллективом,

- о достижениях детей и педагогов

• познакомиться с  документами детского сада;

• узнать о жизни детей в группе, последние новости о работе педагогов;

• посетить фотогалерею;

• получить  советы специалистов детского сада;

• задать интересующие Вас вопросы руководителю  и  сотрудникам детского сада.

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Приглашаем принять участие в опросе!

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!Хочу такой сайт

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

QR-код на онлайн-анкету:IMG-20220803-WA0001.jpg

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области