1.jpg

IMG-20190123-WA0008.jpg

Новый год! Новый год! В гости елочка придет. Дед мороз и зайки Всем дадут подарки

1.jpg

Праздник этот самый длинный. Он веселый и старинный. Наши предки пили, ели, Веселились две недели. От Рождества и до Крещения, Приготовив угощенье, Пели разные колядки, По дворам ходили в святки.

20.01.2019Хочу такой сайт

2.jpg

Сказка – веками наработанная ценнейшая информация, поднимающая по-настоящему философские проблемы осмысления мира. Детская сказка – необходимый элемент воспитания ребенка, она доступным языком рассказывает ему о жизни, учит, освещает проблемы добра и зла, показывает выход из сложных ситуаций. (Аристова О. В. воспитатель)

11.jpg