фото я.jpeg

СБ,ВС - выходной

Уровень образования высшее
Квалификация воспитатель детского сада
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Красноуфимское педагогическое училище, специальность - «Преподавание черчения и рисования в общеобразовательной школы», квалификация - учитель черчения и ИЗО, воспитатель г.п.д. Диплом ПТ № 101147,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, специальность – черчение и изобразительное искусство, квалификация - учитель черчения и изобразительное искусство средней школы. Диплом ЭВ №155735,

Профессиональная переподготовка на отделении повышения квалификации «Академия профессионального образования» ООО «Центр Проблем Детства», по специализации «Управление персоналом организации».Диплом № 0601904,

Профессиональная переподготовка в ГБОУ «Красноуфимский педагогический колледж», по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образования» Диплом 662403295811 от 02.07.2017г,

Данные о повышении квалификации

повышение квалификации по программе «Контракная система в сфере закупок товаров,работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» АНО «Институт профессиональных контрактных управляющих», дата начала - 19.03.2014

144 часа

повышения квалификации «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», дата начала - 20.05.2014

72 часа

повышение квалификации по программе «Внедрение моделей ГОУ в образовательных организациях при введении ФГОС» , дата начала - 20.05.2014

16 часов

повышение квалификации «Независимая оценка качества деятельности образовательной организации как инструмент повышения качества образования» , дата начала - 20.05.2014

16 часов

повышения квалификации «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» , дата начала - 13.05.2016

24 часаХочу такой сайт

«Реализация вариативных форм дошкольного образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» , дата начала - 02.11.2017

24 часа

«Программа развития как средство стратегического управления дошкольной образовательной организацией» , дата начала - 07.02.2018

24 часа

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Результаты собственного участия:

-Благодарственное письмо участнику семинара-практикума: «Организация системы раннего непрерывного комплексного медико-социального и психолого-педагогического сопровождения детей с нарушениями развития» 2013г МКДОУ детский сад №16.

-Сертификат №2621 от 24.03.2014. о том, что научно-методическая работа по теме «Профилактика конфликтов в педагогическом коллективе дошкольной организации» опубликована в сборнике материаловII Всероссийской научно-практической конференции «Дошкольное образование: традиции и новации» Центр дистационных интеллектуальных проектов «INet»

-Сертификат участника Муниципального конкурса «Я рисую олимпиаду» 2014г. Комитет по физической культуре и спорту.

-Сертификат участника территориального практико-оринтированного семинара «Развивающее дошкольное образование как инструмент реализации ФГОС ДО» 2014г.МАДОУ детский сад №2.

-Сертификат участника Фестиваля инновационных практик дошкольных образовательных организаций Свердловской области, 9-10.06.2015г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»

-Сертификат эксперта территориального профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2014 году. представительство ИРО в г.Красноуфимске.

-сертификат участника областного семинара «Духовно-нравственное воспитание школьников как ценнастная основа ФГОС». Г.Первоуральск 15,16.01.2016г.

-Участвовала на едином информационно-методическом дне «ФГОС ДО: инструменты достижения современного качества образования» 21 .09.2015г. Западный управленческий округ. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»

-сертификат учасника вVI Фестевале творчества работников образования МО Красноуфимский округ «Грани таланта», 27.03.2016г

-сертификат участнику 3-ей всероссийской очно-заочной научно-практической конференции «Пространство дошкольного детства. Современность и будущее»,январь 2017г.

-сертификат участника III Всероссийского педагогического форума «Технологический вектор в развитии образования». Москва 09.11.2017г.

участник Республиканского семинара-совещания в г.Казань.21,22 декабря