медведева.jpg

Сайт https://66000500.есимп.рф/
Уровень образования высшее
Квалификация Педагогика и психология
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

УРГПУ 050706 присвоена квалификация «Педагогика и психология» по специальности «Педагог психолог» , дата начала - 01.06.2015

Данные о повышении квалификации

ООО «Агентство информационных и социальных технологий УЦ «Всеобуч» прошла курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи», 02.06.2017 - 16.06.2017

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

«Педагогический триумф», 2020 г., свидетельство; «Педагогическая находка», 2022 г., диплом 2 место.

С 2017 года работает в МБДОУ «Криулинский детский сад №3» по ул.Садовой,3

Реализуемые образовательные программы Комплексная образовательная программа дошкольного образования "Истоки"

С 2017 года работает в МБДОУ «Криулинский детский сад №3» по ул.Садовой,3