кокшарова.jpg

Уровень образования средне - специальное
Квалификация педагог физической культуры
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Красноуфимское педагогическое училище по специальности ИТ 295530 «Преподавание в начальных классах» общеобразовательной школы, присвоена квалификация «учитель начальных классов, воспитатель» ,

Данные о повышении квалификации

Диплом о профессиональной переподготовка «Педагог физической культуры», прошла в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж протокол № 22 , дата начала - 01.03.2017

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 12 лет
Реализуемые образовательные программы Комплексная образовательная программа дошкольного образования "Истоки"

С 2012 года работает в МБДОУ «Криулинский детский сад №3» по ул.Садовой,3

Сертификат о публикации в сборнике территориальной педагогической конференции «Мир детства: сотворчество, достижения, успех» 2019г.

Сертификат участника «педагогические чтения им. В.В.Гордеева, посвященные 100-летнему юбилею Красноуфимского педагогического училища» 2019г.

Свидетельство за участие в муниципальном смотре-конкурсе «Лучшее развивающее пособие по художественно-эстетическому и физическому развитию детей дошкольного возраста» 2020г

Сертификат за участие в 6-ой межрегиональной научно-практической конференции «Пространство дошкольного детства. Современность и будущее» 2020г.

Благодарность за участие в смотре-конкурсе для педагогов «Центр по сюжетно-ролевой игре». 2021г.Хочу такой сайт

Свидетельство участника муниципального педагогического конкурса авторской дидактической игры «Из бабушкиного сундучка» 2021г.

Свидетельство участника муниципального конкурса «На лучшую организацию работы по самообразованию в 2020-2021уч.г.» 2021г.

Свидетельство участника муниципального конкурса «Безграничный космос» 2021г.

Благодарность за подготовку к конкурсу видеороликов среди воспитанников детских садов Красноуфимского района «Крошка-ГТОшка» 2021г.

Свидетельство участнику территориальной конференции работников дошкольных организаций «реализация программы воспитания: от устоявшихся форм к новым вызовам времени» 2021г.

Сертификат за участие в Территориальной акции «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!» 2021г.

Диплом за участие в территориальном конкурсе «На зарядку становись!» 2021г.

Сертификат за предоставление опыта практических результатов профессиональной деятельности на территориальном педагогическом форуме «Современная образовательная среда дошкольной организации» 2021г.

Сертификат за участие в межрегиональной конференции «Ценностные ориентиры дошкольного образования 21века» 2022г.

Сертификат участника смотра-конкурса на лучшую дидактическую игру по развитию речи детей дошкольного возраста 2022г.

Благодарность за организацию, подготовку и проведение фестиваля противопожарного направления «Мама, папа, я – безопасная семья» 2022г.