триф.png

Телефон 8 950 560 22 77
Сайт https://infourok.ru/user/trifonova-svetlana-grigorevna
Уровень образования среднее - специальное
Квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральское педагогическое училище ж/д транспорта , специальность: 0313 «Дошкольное образование», квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях, 01.09.1993 - 11.06.1996

Данные о повышении квалификации

ООО «АИСТ» УЦ «Всеобуч»), программа повышения квалификации «Организация первой помощи обучающимся в образовательной организации», 13.07.2017 - 27.07.2017

24 часа

ГАОУ ДПО Институт развития образования» «Разработка адаптированной образовательной программы для ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации», 21.09.2016 - 23.09.2016

24 часа

ГАОУ ДПО «Институт развития образования», «Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 12.05.2015 - 18.05.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

15 Я, Трифонова Светлана Григорьевна, работаю в Филиале МБДОУ«Криулинский детский сад №3» - Саранинский детский садвоспитателем с 23 января 2012 года.

С 1996 года работалавМОУ ДОД «Красноуфимский районный Дом детского творчества» педагогом дополнительного образования.

С 2004 г. руководила детскими театральными объединениями на базе МКОУ Саранинская СОШ при районном Доме детского творчества.

Постоянно интересуюсь передовым опытом, активно используя в своей практике новые формы и способы педагогической деятельности. А также применяю свой опыт работы по театральной деятельности в работе с детьми дошкольного возраста.

Активно занимаюсь самообразованием, повышаю своё образование в Уральском государственном педагогическом университете, закончила четвёртый курс. Ежегодно повышая свой профессионализм, посещаю курсы повышения квалификации, семинары, круглые столы. Являюсь участником педагогических чтений. Провожу открытые занятия, выступаю с докладами на педагогических советах и семинарах в ДОУ, КМО. Делюсь опытом работы через статьи публикуемые на сайте ДОУ, сборниках, педагогических конференциях.

Стараюсь работать в тесной связи с родителями. Используя в своей деятельности разнообразные методы и формы. Родители с удовольствием посещают мероприятия, открытые занятия, собрания, выставки, игровые программы и праздники которые я организую.

На протяжении всей своей работы, являюсь членом профсоюза. В 2014 году избрана в районный Президиум профсоюза МО Красноуфимский округ. Стараюсь принимать активное участие в мероприятиях посёлка Сарана, а также районных мероприятиях представляя ДОУ в котором работаю.