гюнель.jpg

Квалификация дошкольное образование

"Преподавание в начальных классах",

Данные о повышении квалификации

«Дошкольное образование» ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» «Центр дополнительного образования и профессиональных квалификаций» № 662407710086, 06.10.2018 - 28.06.2016

«Эффективная организация летнего отдыха и оздоровления детей в современных условиях» 18.09.2019 г.

«Организация воспитательной работы в контексте основных направлений инклюзивного образования» 16.09.2020 г. «Красноуфимский педагогический колледж» «Центр дополнительного образования и профессиональных квалификаций»Хочу такой сайт

«Диагностика и коррекция речевых нарушений»25.10.2020 г. «Красноуфимский педагогический колледж» «Центр дополнительного образования и профессиональных квалификаций

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Грамота от заведующей ДОУ (2021 г.)

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе ««Из бабушкиного сундучка» 1 место» (2021 г.)

Диплом 1 степени областного фестиваля-ярмарки детского и молодёжного национального творчества «Моя родина-Урал» (2020 г.)

Участник Областного конкурса «Грани талантов» 2022 г., участие

Участник Всероссийского конкурса «Гордость России! 2022 г., 1 место.

Участник территориального конкурса  для педагогов «Ярмарка педагогических идей» (2021 г.)

Участник межрегионального педагогического марафона «Современные подходы  к организации воспитательной работы » (2022 г.)