Конкурс "Мастер технологии". Сводный протокол. Дипломы. Свидетельства участников.

«Мастер  технологии»

В декабре месяце 2022 года на базе МБДОУ «Криулинский детский сад №3»  был организован конкурс профессионального мастерства  «Мастер технологии» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В конкурсе приняли участие 39 коллег: воспитателей, психологов, учителей логопедов, инструкторов по физической культуре и музыкальных руководителей. Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов. Участие в конкурсе – это испытание не только для педагога, воспитанников разного возраста ,но и для всего педагогического коллектива, в котором работает воспитатель.

Цель конкурса: Создание условий для распространения эффективных образовательных практик среди педагогов дошкольных образовательных организаций.

Задачи:

ü   Выявление    и    распределение     образцов     инновационной педагогической деятельности;

ü   Выявление творчески работающих лидеров, имеющих высокий профессиональный уровень.

Конкурс проводился в  три номинации :

«Лучшая технология, для организация утреннего и вечернего круга в ДОУ»

«Лучшая технология, для совместной деятельности на прогулке»Хочу такой сайт

«Лучшая технология, для организация НОД»

Итоги подведены. В каждой номинации выявлен победитель «Мастер -технологии». С результатом можно ознакомиться  сайте МБДОУ «Криулинский детский сад№3»  https://kriulino3.tvoysadik.ru/?section_id=121

Что ж, все участницы профессионального конкурса были превосходны, они достойно и грамотно  провели минутки различных технологий. Все видео материалы были ярко оформлены. Их всех можно считать победительницами. Воспитатели и специалисты  делают самое нужное дело на земле – воспитывают наше будущее.

Нефедова Н.В.

Декабрь 2022

Сводный протокол Мастер технологии.docx (скачать)
сертификаты участникам.pdf (скачать) (посмотреть)