якимова.jpg

E-mail sveta.jackimova2012@yandex.ru
Телефон 8-999-563-83-70
Уровень образования средне- профессиональное
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Красноуфимский Аграрный колледж, специальность специалист по земельно-имущественным отношениям , 01.08.2009 - 25.06.2011

Данные о профессиональной переподготовке

ГБОУ Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж» Программа доп. Профессионального образования «Дошкольное образование», присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» Диплом №662403295615, 01.10.2014 - 15.05.2012

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Курсы повышения квалификации: «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС»

«Дизайн-мышления или «studyskills» в современной педагогике»

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ЗПР условиях ДОУ»

Реализуемые образовательные программы Комплексная образовательная программа дошкольного образования "Истоки"